КРУПНЕЙШАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В ОБЛАСТИ ПЕРИОДОНТОЛОГИИ В ИЮНЕ В АВСТРИИ

Раздел: Новости

29 Янв 2017 Бурлаков Сергей Евгеньевич

С 6 по 9 июня в Вене прошла Крупнейшая конференция в области периодонтологии «Europerio 7».

Вена расположена в центре Европы. Это – красивейший город, сочетающий в себе современный город с историческими традициями. Он считается безопасным, чистым и экологически зеленым городом. Вена входит в число городов с самым высоким уровнем жизни, которые согласно списку Mercer основывается на результатах ежегодного сравнительного исследования 215 городов мира. Оценка производится на основе данных по 39 критериям, таким как политико-социальная среда, экономические показатели, наличие опредёленных ограничений (например, цензуры), качество системы здравоохранения, качество системы образования, доступность и стоимость жилья, культурная жизнь, климат и вероятность природных катаклизмов и призвана помочь правительствам различных государств понять, где именно лучше проводить международные проекты.

Вена создала давнюю репутацию города, где проводится большое количество конференций, город конгрессов. Обладая всей необходимой инфраструктурой и специалистами для успешной организации научных мероприятий, она является одной из ведущих столиц, где проводятся Международные конгрессы. Europerio 7 проходила в Reed Messe Wien — выставочном и конгресс-центре, который находится всего в нескольких минутах езды на общественном транспорте от исторического центра города. Новое, современное здание с большим количеством аудиторий, а также с большим хорошо организованным пространством для бизнес- партнеров, удобное для презентации своей концепции и продуктов, оно идеально подходит для научных встреч и конференций.

В ходе пленарных заседаний и сессий конференции были рассмотрены следующие темы:

Гости участвовали в оживленных дискуссиях, посещали сессии, сочетавших в себе научные познания и клинический опыт.

Прошедшая конференция стала ярким событием в мире стоматологии. Ее посетили тысячи гостей и специалистов, где по его завершению, представилась возможность для профессионального роста и обмена мнениями.



Fatal error: Uncaught Error: Undefined constant "rand" in /home/c/cy08897/public_html/wp-content/themes/headway-stom/single.php:25 Stack trace: #0 /home/c/cy08897/public_html/wp-includes/template-loader.php(106): include() #1 /home/c/cy08897/public_html/wp-blog-header.php(19): require_once('/home/c/cy08897...') #2 /home/c/cy08897/public_html/index.php(17): require('/home/c/cy08897...') #3 {main} thrown in /home/c/cy08897/public_html/wp-content/themes/headway-stom/single.php on line 25