ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС СТОМАТОЛОГИИ «DENTISTRY AWARDS»

Раздел: Новости

12 Май 2017 Бурлаков Сергей Евгеньевич

Одним из самых известных и престижных событий в мире стоматологии является ежегодный конкурс «Dentistry Awards». Награды конкурса, кроме того, что приносят уважение и всеобщее признание своему владельцу, еще и призваны поощрять обмен национальным и региональным опытом в области стоматологии.

Исполняющим обязанности председателя жюри на «Dentistry Awards» 2011 будет известный специалист в области косметической стоматологии — Amarjit Gill.

Награды будут вручены в следующих номинациях, каждая из которых будет разделена на несколько категорий по территориальному признаку (Шотландия, Северная Ирландия, северо-запад, северо-восток, центральные графства, Лондон, юго-запад и Уэльс и т.д.):

Если команда стоматологов имеет успех благодаря своей профессиональной деятельности, то конкурс является реальным шансом заявить о себе, об уникальности и неповторимости своей команды, почему каждый из команды является таким особенным и почему Ваша команда заслуживает награды.

В этой номинации будут представлены стоматологи в возрасте до 35 лет, для которых это является отличным шансом получить признание своей профессиональной деятельности. В заявке кандидаты должны описать свои достижения, препятствия и трудности на поприще карьеры, успешные проекты и т. д.

Эта награда предназначена для персонала, который помогает стоматологам в лечении зубов, протезировании, ассистируют в ортопедической, хирургической стоматологии и т. д. Ко вниманию также принимаются отзывы врачей практики и пациентов.

Эта награда предназначена для тех, кто многие годы посвятил профессии стоматолога, кто неустанно работал и сделал просто неоценимый вклад.

Награды присуждаются группам и практикам, отдельным лицам. Сама церемония награждения состоится 2 декабря одном из самых красивых кинотеатров Великобритании — Park Lane. Кроме самой церемонии, участникам конкурса предлагается обед из трех блюд и прием с шампанским. На вечернем приеме, участников ждет веселая и зажигательная развлекательная и танцевальная программа.

Для чего нужно подать заявку:



Fatal error: Uncaught Error: Undefined constant "rand" in /home/c/cy08897/public_html/wp-content/themes/headway-stom/single.php:25 Stack trace: #0 /home/c/cy08897/public_html/wp-includes/template-loader.php(106): include() #1 /home/c/cy08897/public_html/wp-blog-header.php(19): require_once('/home/c/cy08897...') #2 /home/c/cy08897/public_html/index.php(17): require('/home/c/cy08897...') #3 {main} thrown in /home/c/cy08897/public_html/wp-content/themes/headway-stom/single.php on line 25