ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЮБИЛЕЙНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕМИРНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС

Раздел: Новости

07 Фев 2017 Бурлаков Сергей Евгеньевич

Началась регистрация на юбилейный 100-ый Ежегодный Международный Стоматологический Конгресс, организованный Всемирной Стоматологической Федерацией. Это значимое в стоматологическом мире событие будет проходить в Гонконге с 29 августа по 1 сентября 2012 года. В Конгрессе примут участие эксперты и ведущие специалисты в области стоматологии из более 100 стран мира. Программа мероприятия будет посвящена не только основным проблемам в области стоматологии, а также инновациям в области научной медицины.

Гонконг является общепризнанным мировым лидером бизнеса и торговли, «Лаборатория новой жизни». Этот мегаполис объединяет мировые культуры, кухни, является символом прогрессивных концепций – идеальное место для проведения конгресса, где любому участнику предоставляется уникальная возможность познакомиться напрямую с древнейшей мировой культурой.

Конгресс будет проходить в Главном выставочном центре Гонконга — Hong Kong Convention and Exhibition Center. Центр был открыт в 80-ые годы, был реконструирован в 1997 году и на сегодняшний день является одним из общеизвестных выставочных комплексов для проведения конференций и мероприятий для бизнесменов всего мира. Современный дизайн, стеклянные фасады, живописная панорама на залив создают уникальный облик центра. Экспозиционная площадь выставочного комплекса — 155 тыс. кв.м.

Февраль 2012 – открыта регистрация участников Конгресса, которая продлится до 30 марта. Все зарегистрированные темы будут просмотрены ведущими экспертами в области стоматологии, которые определят основные презентационные проекты для Конгресса. Предварительные темы: превентивная стоматология, стоматологическое лечение и реставрация, имплантология и другие.

Январь 2012 – открыта он-лайн регистрация участников (включая бронирование гостиниц и экскурсий).



Fatal error: Uncaught Error: Undefined constant "rand" in /home/c/cy08897/public_html/wp-content/themes/headway-stom/single.php:25 Stack trace: #0 /home/c/cy08897/public_html/wp-includes/template-loader.php(106): include() #1 /home/c/cy08897/public_html/wp-blog-header.php(19): require_once('/home/c/cy08897...') #2 /home/c/cy08897/public_html/index.php(17): require('/home/c/cy08897...') #3 {main} thrown in /home/c/cy08897/public_html/wp-content/themes/headway-stom/single.php on line 25